C.ebra

Kontakt

C.ebra
Marktplatz 13
65183 Wiesbaden
Deutschland

E-Mail: info@cebra.biz
Telefon: 0611 / 360 98 24
Fax: 0611 / 360 98 77

 

Redaktion

  • Elke Sondermann (ChR), elke.sondermann@cebra.biz, Telefon: 0611 / 360 98 24
  • Susanne Fuchs, susanne.fuchs@pbs-business.de
  • Jörg Müllers, joerg.muellers@pbs-business.de
  • Michael Smith, michael.smith@pbs-business.de
  • Stefan Syndikus, stefan.syndikus@pbs-business.de

 

Herausgeber/Objektleitung

  • Werner Stark, werner.stark@pbs-business.de

 

Anzeigenleitung

  • Torsten Wessel, torsten.wessel@pbs-business.de, Telefon: 0611 / 360 98 70

 

Mediaberatung, Kleinanzeigen und Banner

  • Franziska Möbius, franziska.moebius@pbs-business.de, Telefon: 0611 / 360 98 71

 

Abonnements + Vertrieb

  • Monika Pfeifer, monika.pfeifer@chmielorz.de, Telefon: 0611 / 360 98 31

Für Fragen und weitere Informationen nutzen Sie bitte unser Kontaktformular. Füllen Sie dafür bitte die notwendigen Angaben aus. Ihre persönlichen Daten werden selbstverständlich vertraulich behandelt und nicht an Dritte weitergegeben!